Консультации / Урология

Искривление Полового Члена

Здравствуйте доктор, мне 70 лет, приблизительно пол года тому назад во время полового акта с женой мы увлеклись и получилось так что согнул половой член , потом почувствовал сильную боль, потом когда я осмотрел половой член то увидел что согнут вправо и вниз, были у врача но там сказали что это так и останется , я до сих пор не страдаю с эректильной дисфункцией,и во время полового акта жена чувствует боль , так как у меня искривлен вправо и вниз, и что характерно половой акт начал длится до 25 -30минут, и я постоянно хочу близости с женой , жена смеётся говорит на старости лет бес в ребро, а у меня организм требует, ночами мучаюсь , что мне делать? Подскажите пожалуйста, как исправить искревление, заранее спасибо
Добрый день! Необходимо выполнить УЗИ полового члена для определения причины искривления , сделайте , пожалуйста , фото заключения и пришлите сюда