Консультации / Урология

Искривление полового члена в левую сторону

С самого детства сколько я себя помню у меня были комплексы по поводу своего искривленного члена проявляющиеся в социуме среди других представителей мужского пола в душевых бассейнах,банях и других заведениях где принято находиться полностью обнаженным ,а всё из-за врожденного искривления . Скажите пожалуйста примерно на сколько градусов он у меня искривлен и критично ли это ?(половой акт у меня уже был и вроде не мешает ,хотя моментами не очень удобно его вводить из-за его формы). Не один год посещает мысль сделать хирургическую операцию,но не знает стоит ли . Не подскажете ,что делать в моей ситуации ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Отлконение приблизительно в 20 градусов, это не критично. Желательно сделать УЗИ полового члена чтобы убедиться в отсутствии фиброзных бляшек. Если половой контакт протекает нормально, не возникает дискомфорта, ничего делать не нужно.