Консультации / Хирургия

Гангрена или трофическая язва

После обширного инсульта, человек лежит 4 год, начала портится нога 2-3 месяца назад, что это может быть и как лечить? Помогите пожалуйста!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии больше похоже на гангрену, хотя трофические изменения есть, конечно же. Но чем помочь заочно в подобной ситуации - даже не представляю. Не здесь надо в барабаны бить, а в местной поликлинике/больнице - от этого будет больше пользы.