Консультации / Хирургия

Порезала палец

Терла морковь на крупной терке и вместо моркови прошёлся большой палец , подушечку почти срезала , приложила ее обратно Кожу, но она не до конца оторвалась ! Подскажите надо ли ее все таки срезать , хотя она уже схватилась ??фото приложила
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Срезать не надо, должно зажить. Будьте здоровы!