Консультации / Хирургия

Сильно порезала палец

Здравствуйте меня зовут Инна. Я три дня назад случайно порезала палец ( немного прокрутила в блендере) получилось два не очень больших но глубоких пореза. В больницу ехать возможности небыло я промыла раны водой а затем перекесью( болел сильно поэтому я вылела на него ампулу ледокаина) когда кровь остановилась мазала спасителем. Палец не опух и кровь не сочится, но подушечка во круг ран занемевшая второй день. Стоит ли мне обращаться к врачу?
Инна, видимо порез у Вас глубокий, вот и мелкие веточки нервов были пересечены. Не переживайте чувствительность восстановится в течение нескольких месяцев