Консультации / Хирургия

Порезала палец

Помогитее,теркой порезала палец и порез пришелся на ноготь,кровтечение с пульсацией в области пальца.перевязала но все ещ чуству пульсацию.следует обращаться куда-нибудь?вызывать скорую??!!!
Здравствуйте, скорая помощь на порез пальца не приедет. Вам следует обратиться на прием к хирургу или в травмпункт. Пока обработайте водным раствором перекиси водорода и не более, наложите асептическую повязку. не в коем случае не прикладывайте растения и мазь Вишневского! Спасибо за вопрос.