Консультации / Хирургия

Сильно порезала палец, помогите!

Два дня назад очень сильно порезала палец, обрабатываю перекисью водорода, ставили листик "колонхоэ", нарывает и болит, как правильно его теперь лечить без визита к врачу ? Возможно скопился гной, можно ставить ванночки чтоб он вышел?(10-% морская соль и марганцовка(светло-розовая))
Здравствуйте, к сожалению Вам все таки потребуется обратиться к хирургу для исключения развития гнойной инфекции, не исключено , что потребуется хирургическое лечение. Спасибо за вопрос.