Консультации / Неврология

Врождённая патология спинномозговая грыжа

С рождения у меня спинномозговая грыжа. на 7 день рождения его удалили и осталась часть которая на фото. Если упасть на грыжу или туда по ошибке ударят, то словно током бьет по всему телу особенно с ног до головы. есть ли лечение этого? Или операция. Спасибо
К вопросу приложено фото
нужно вначале сделать МРТ спинного мозга пояснично-крестцового отдела, а также КТ крестца