Консультации / Проктология

Геморроидальный тромбоз

Здравствуйте. Страдаю тромбозом геморроидальным. Очень сильные боли. Применяла просто гель в течении недели без особого эффекта. Последние несколько дней попробовала мазь релиф, на шишки она действует неплохо снимают только боль - шишки не уменьшились. Прочитала совет смазывать ихтиолом раз в день, попробовала, вроде бы ничего страшного, но стала сомневаться не повредит ли он. Могли бы вы что-нибудь посоветовать? Может таблетки какие нибудь принимать нужно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо очное обращение к проктологу и оперативное лечение.