Консультации / Проктология

Геморроидальный тромбоз

Здравствуйте, за последние дни мои походы в туалет по большому стали не приятными. сказать что адская боль-нет,но не приятно и туго выходит калл. Вчера когда очередной раз сходила в туалет,то обнаружила кровь и не могу сказать что это просто капля крови,ее прилично. Когда мылась в душе обнаружила это(на фото)оно не болит не зудит,вообще никакого дискомфорта. Дискомфорт только тогда когда хожу в туалет. На ночь делаю компресик из мази вишневского.На данный момент у меня нет возможности пройти осмотр в клинике,так что хотелось хотя бы онлайн консультации узнать что это и как мне начать лечить? и есть ли диета при этом?СПасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото сложно поставить верный диагноз, возможно, по симптомам - тромбоз наружного геморроидального узла, но опять же - очень предположительно. Не исключены внутренние узлы и анальная трещина. мазь Вишневского в данном случае бесполезна, попробуйте гепатромбин и при перовй же возможности посетите проктолога, нужен осмотр анального канала.