Консультации / Проктология

Внешний геморроидальный тромбоз

Здравствуйте, У меня беременность 35 недель. 6 дней назад почувствовала болезненную шишку в преанальной области. Обратилась к проктологу, диагноз - острый внешний геморроидальный тромбоз. Провожу лечение пятый день -детралекс 1000 2 раза в день, свечи гепатромбин г 2 раза, примочки с мазью гепатромбин г на шишку 4-5 раз. Улучшений нет. Боли при хождении, движении. Когда примочка находится на шишке и нет трения при движении- боли почти нет. Вчера заметила черную точку с белым ободком на шишке. И начало кровить немного ( по капле крови на повязке) Подскажите , пожалуйста, насколько опасно мое состояние. И можно ли делать операцию в моем положении. Фото с состоянием шишки на данный момент прилагаю. С уважением, Светлана
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы требуется очный осмотр, обратитесь либо повторно к своему проктологу.