Консультации / Отоларингология

Кровит из ухв

Добрый день. У меня хронический долгий мезотимпанит. Недавно переболела простудой без температуры. Болело внутри вокруг ухо. Пролечилась антибиотик, капли, таблетки. В вчера делала самопродувание, как учил воач и выделилачь из уха сукровица. Поехал и ночью в скорую. Лор врач осмотрела, сказала отита не видит, а видит небольшую дырочку в барабанной перепонке. Выписала нормакс, зодак, назол. Скажите нужно ди ещё антибиотик и не упускаю ли я что то серьезное?
Здравствуйте, мезотимпанит лечится антибиотиком только в случае интоксикационного и болевого синдрома.