Консультации / Гематология

Консультация по результатам анализа

Дочке 2 года 3 месяца, стала жаловаться на боли в районе пупка, стул был жидкий,кашеобразный. (Ходит в садик с сентября 2018 года, болеет заболеваниями горла, ставят назофарингит. Антибиотик пили 4 месяца подряд, была высокая температура, сухой кашель). В связи с этим, пошли к хирургу на пр прием дабы исключить аппендицит, грыжу и т.д., сделали узи, сдали общий анализ крови и анализ на инфекционные заболевания (прилагаю результат узи и анализ крови). Были на приеме у педиатра, говорит, что ничего страшного нет и никакого лечения не назначила, но при этом предлагает посетить гематолога через месяц или два. Подскажите, пожалуйста, нужно ли ехать на приме к гематологу и опасно ли это ( проживаем в области, до областного центра 4 часа добираться).
К вопросу приложено фото
по анализам ребенок перенес инфекционный мононуклеоз, в ОАК - лимфоцитоз, поэтому визит к гематологу крайне желателен!
Чем это плохо?