Консультации / Отоларингология

Что делать

дравствуйте. У меня такая проблема. В декабре после простуды появился лимфоузел на шее с одной стороны и второй с другой стороны. Прошла обследование в гематолога. Он сказал, что это не его лимфоузлы, направил дальше . В январе сильно, воспилолось горло и вылез лимфоузел за ухом, начались боли в груди. Была у трёх разных лоров. Они говорят, что в горло гранулематозный фарингит, а я боюсь, что это рак горла, плюс ещё и боли в груди остались. Посмотрите, похоже ли это на рак горла или папиломатоз. Заранее извиняюсь, если мой вопрос покажется глупым, просто я очень боюсь. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Онкологии нет. Грануляции на слизистой оболочке глотки.Обследуйтесь на герпес инфекцию. исключите заболевания ЖКТ, пройдите ФЛГ.