Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте мне 36 лет, у меня такой вопрос беспокоит не сильная боль в паховой области и небольшие скудные выделения прозрачные без запаха иногда слегка желтые цвет мочи нормальный зуда и жжения при малой нужде нет, Обратился к урологу он не долго думая сказал что это хронический простатит и назначил лечение. Главно эти симптомы появились где то после 2-х недель после сексуальной близости с девушкой мы с ней постоянно встречаемся в чем может причина недуга и правильно ли указан диагноз?
Насчет правильности диагноза сложно ответить однозначно. Перед лечением надо проводить обследование - мазки на инфекции, УЗИ и секрет предстательной железы. Тогда постановка диагноза не вызывает сомнения, и назначается адекватное лечение.