Консультации / Стоматология

Удалили зуб лунка гноится

Добрый день, неделю назад удалили зуб, боль прошла, сгусток есть, но периодически из этого места сочится то ли гной, то ли неопонятно что, изза чего идет очень неприятный запах. Скажите, что это может быть и как решить проблему, спасибо.
Здравствуйте, необходимо обратиться на повторный приём к хирургу для проведения ревизии лунки