Консультации / Стоматология

Удалили зуб-сильно болит!!!!!!!!!

Здравствуйте,7 дней назад удалили зуб №8,сильная боль в области десны,отдает под подбородок.Ощущение,что болит вся правая сторона челюсти.Отека нет.Из лунки выходит что-то белое,тянущийся текстуры(на гной не похоже).После удаления была у стоматолога,на осмотре мне сказали,что все хорошо.Скажите,нужно ли обращаться еще раз к стоматологу?Может быть нужно полоскание?И можно ли пользоваться "Гексоралом"?Спасибо за раннее.
Добрый день! Обязательно посетите еще раз своего лечащего врача для получения правильных рекомендаций. Гексорал использовать не советую. Применение каких-либо медикаментозных препаратов лучше начать по назначению врача. С уважением.