Здравствуйте,7 дней назад удалили зуб №8,сильная боль в области десны,отдает под подбородок.Ощущение,что болит вся правая сторона челюсти.Отека нет.Из лунки выходит что-то белое,тянущийся текстуры(на гной не похоже).После удаления была у стоматолога,на осмотре мне сказали,что все хорошо.Скажите,нужно ли обращаться еще раз к стоматологу?Может быть нужно полоскание?И можно ли пользоваться "Гексоралом"?Спасибо за раннее.
Отвечает Чунихин Андрей Анатольевич
стоматолог
Добрый день! Обязательно посетите еще раз своего лечащего врача для получения правильных рекомендаций. Гексорал использовать не советую. Применение каких-либо медикаментозных препаратов лучше начать по назначению врача. С уважением.