Консультации / Стоматология

Удалили зуб на нижней челюсти а болит зуб на вверхней

Добрый день. 6 Дней назад удалил зуб на нижней челюсти, не знаю номер, но это трех коренной зуб, у него были 3 гранулемы, но он не болел. Я решил удалить его. Зуб вышел полностью не сломался. Мне положили лекарства и защили. Боль сопровождается все дни и болит почему-то не только лунка, а зуб на вверхней челюсти той же стороны. Плюс ко всему начался альвиолит. Сегодня был у двух врачей, один говорит надо делать кюритаж, вскрывать лунку, другой говорит что все в порядке это допустимо. Пью сейчас 3 день ципролет, но зуб на вверху так и болит. Зубы на вверху запломбированы, снимок не делали, но оба врача сказали что с ними все в порядке. Остался снимок перед удалением. Так же вопрос, как отличить гной от той штуке которая должна образовываться при заживление? Сейчас с утра сплевывал желтую штуку каку-то и привкус странный во рту.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Надо разобраться, боль иррадиирует в верхнюю челюсть или действительно болит верхний зуб. Пробуйте постучать ложкой по зубу. Больно или нет при этом. Также пробуйте набрать в рот холодной воды, при этом боль усиливается или нет. По поводу лунки. Лучше покажитесь другому хирургу. Надо пальпировать лунку. Надо смотреть есть ли ихорозный запах. И др.