Консультации / Стоматология

Удалили зуб с кистой

Здравствуйте,удалили зуб с кистой,установили лекарство в лунке.По мере зарастания лунки,остается тоненькая полоска лекарства-сегодня 5-й день ,как удалили.Выпала незначительная часть ватки,и ,извините,с сильным неприятным запахом?На прием к доктору через 2 дня только....Скажите,плиз,почему такой запах,может,гной не вычистили,как,вообще,его извлекают,когда идет удаление зуба с кистой?И ощущение налета во рту тоже есть,с чем связано?Полоскаю ромашкой и содой...никаких таблеток не принимала,так как он не болит,слегка поныл первые 2 дня...
Добрый день! Запах неприятный от того, что скапливаются остатки пищи и не эвакуируются из лунки. Необходимо обратиться к лечащему врачу для осмотра, проведения профессиональной гигиены и получения рекомендаций.