Консультации / Стоматология

Неудачно удалили зуб

7 июня удалили зуб остался осколок , сама достала, Вчера сходила к лечащему стоматологу она сделала тампон с Метрогил Дента сказала дома делать самой, Утром в лунке появился гной я опять в больницу врач даже не посмотрела и сказала продолжать лечение, Можно ли на гнойную лунку накладывать тампон , чем можно полоскать?
Добрый день! Может быть это не гной? Метрогил хороший антисептический препарат, его можно использовать. Назначить полоскания аможет только лечащий врач.