Консультации / Гинекология

Прием жанина

Здравствуйте! Принимаю жанин почти 2 года по схеме 64 дня прием 4 дня перерыв и далее снова 64.в эти 4 дня должны начаться месячные но сейчас они не начались,а во вторник 26 марта снова пить жанин.Нужно ли ждать полноценных месячных или пить таблетку по схеме? Толком они не начались,только какие то разводы.
Здравствуйте. Менструации быть и не должно, должно начаться кровотечение отмены, но на фоне такой схемы приёма, могут быть незначительные мажущие выделения. Принимайте препарат далее по схеме.