Консультации / Терапия

Эритроциты в моче

Добрый день. Мне 32года,проходила диспансеризацию, обнаружили эритроциты в моче. Врач назначил анализ по нечипоренко, лейкоцитов 1000,эритроцитов 750.Врач сказал что показатели в пределах нормы. Но меня смущают что эритроциты все таки есть. Так должно быть? Добавлю что родила 5 мес назад,месячных нет. Проходить ли узи почек, мочевого пузыря или что то ещё?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Да, если вы сдавали анализ мочи по Нечипоренко, то в норме там будут как лейкоциты, так и эритроциты. Важно, чтобы они попадали в референсные нормы. Пройти УЗИ почек и мочевого пузыря, органов малого таза будет не лишне.