Консультации / Урология

Повышены эритроциты в моче

Здравствуйте, буду благодарна если вы мне ответите. Стала ощущать боли внизу живота. Встаю ночью от того, что у меня сильно болит мочевой пузырь. Думаю, что он полный, но на самом деле моча еле-еле течет. Те же симптомы и по утрам. Низ живота при мочеспускании не много побаливает. Анализ мочи: белок-0,031; эритроциты 10-13; лейкоциты 1-2; плотность 1018; глюкоза-1; эпителий-немного; слизь-сплошь. Меня беспокоят эритроциты в моче. Я как понимаю воспаления здесь нет. В голову лезет все самое плохое. К врачу смогу попасть только в понедельник. Скажите есть вероятность, что это не самое страшное, что я думаю? Буду вам очень признательна за ответ.
Добрый день! До понедельника Вы можете обратиться в ближайший медицинский центр и сделать УЗИ мочевого пузыря для исключения образования. И принимать растительные диуретики- например ортосифон.