Консультации / Дерматология и косметология

клещ демодекс

Здравствуйте,сделали соскоб выявили подкожный клещ. но подозрений на клеща сосвсем не было я пошла на анализ из за 2 пятен около уголков рта с зимы заметила что они появились шелушились а также был зуд насчет цвета то был на тон темнее моего цвета я светлая сама. на тот приод на спине были прыщи но ближе к лету они пропали как с лица так и со спины а вот эти пятна хоть и нет сильно заметны но все таки остались на лице а именно на подбородке также 2 внутренних прыща все лицо чистое за исключением вот этой области они не прорываются пыталась всячески выдавить лишь кожу дергала после чего она краснела как лампочка короче говоря ( насчет пятен то я нетрадиционной секс. ориентации у меня есть девушка до появления этих пятен около рта я ей делала кунинг.но как это могло повлиять так? сейчас они не шелушатся и не зудят но ии не исчезают при поцелуе краснеют
Здравствуйте! Будьте любезны, изложите Ваши проблемы со знаками препинания. Очень сложно понять что Вы хотите узнать.