Консультации / Дерматология и косметология

Демодекс

Летом началось высыпание в носо-ротовой области, сделали соскоб, диагноз подкожный клещ демодекс, лечение назначили, но высыпание прекращается лишь на время через пару дней опять появляется, что делать?
Вы не долечиваете демодекоз. Нужно пройти полный курс лечения и после этого обязательно сделать контрольный соскоб.