Консультации / Хирургия

Проблема с ногтем

23 года назад получила рваную рану большого пальца на ноге, очень долго рана заживала. Через 3 года сделали операцию, удалили ноготь и чистили изнутри палец. Ноготь деформировался, все время вростает, на подушечки постоянный мозоль, переодически дёргает. Грибка нет, сдавала анализы. Посоветуйте что мне делать. Спасибо
К вопросу приложено фото
В представленном снимке признаков какого-либо воспалительного процесса нет. Вам необходимо довольно длительное наблюдение и коррекция у подолога.