Консультации / Хирургия

Что-то с ногтем на ноге

Добрый день, почти два месяца назад мне делали операцию на вросшем ногте, после чего удалили. После операции у меня лечая часть ногтя стала странного цвета, не могли ли вы, пожалуйста, сказать что с ногтем не так? Каких-либо грибковых заболеваний нет
К вопросу приложено фото
В представленном снимке признаки двусторонних дегенеративно-дистрофических изменений ногтевой пластинки. Точнее скажет подолог после проведения осмотра и микроскопии содержимого, находящегося под ногтевой пластинкой и фрагментов самой ногтевой пластинки.