Консультации / Педиатрия

Проблема с ногтями.

Подскажите пожалуйста, у дочки, ей 1,8 года, на ногах ногти мизинцев очень плохие. Краешки постоянно ломаются. С чем это связано. Обувь носим хорошую ортопедическую. Может чего то не хватает. и к какому специалисту можно обратиться. Заранее спасибо.
Попробуйте попить поливитамины мультитабс малыш кальций в течение 2ух месяцев.