Консультации / Гинекология

Боли внизу живота при приёме первой пачки ок

Добрый день Пью первую пачку джес, на протяжении всего месяца были выделения коричневатые, но совсем мало Прочитала, что это просто адаптация организма Но вчера начало тянуть больно внизу живота Как перед месячными Сегодня я пью последнюю активную таблетку, дальше 4 пустышки Скажите, это тоже адаптация или что-то более серьёзное? До этого ок не пила, джес назначила врач
Здравствуйте. Возможно, это симптомы менструально-подобного кровотечения. Если данные симптомы не прекратятся, то лучше обратиться к гинекологу для проведения УЗИ органов малого таза. Препарат далее принимайте по схеме, адаптация организма к препарату может длится до 3-х месяцев.