Консультации / Гинекология

Боли внизу живота при приёме первой пачки ок

Добрый день Пью первую пачку джес, на протяжении всего месяца были выделения коричневатые, но совсем мало Прочитала, что это просто адаптация организма Но вчера начало тянуть больно внизу живота Как перед месячными Сегодня я пью последнюю активную таблетку, дальше 4 пустышки Скажите, это тоже адаптация или что-то более серьёзное? До этого ок не пила, джес назначила врач
Здравствуйте. Возможно, это симптомы менструально-подобного кровотечения. Если данные симптомы не прекратятся, то лучше обратиться к гинекологу для проведения УЗИ органов малого таза. Препарат далее принимайте по схеме, адаптация организма к препарату может длится до 3-х месяцев.
Консультация врача гинеколога на тему «Боли внизу живота при приёме первой пачки ок» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 марта 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.