Консультации / Отоларингология

Лечение 3-й месяц

15.01.2019 ренген носа гайморит и заложенно ухо. Назначили антибиотики , синупрет, полидекса в нос, эреспал. Пролеч лась, повторный снимок гаймориьа нет. Нос и ухо так же заложенно. Назначили капли тафен на месяц и электрофорез в нос, пролечилась так же заложенно и нос и ухо и в носу очень сухо стало. Пошла к другому врачу отменил все прописал аква марис масло шиповника. Нос сухой одну ноздрю как закладывало и так и закладывает. По ощущеньям как вначале болезни и ухо стало побалевать. Пошла к третьяму лору назначил проторгол, назонекс, эриус. Закапала назонекс все засохло в носу и не дышит. Что делать лечусь третий месяц. Может кт или мскт или мрт носовых пазух сделать? Помогите пожайлуста.
Добрый день! Необходимо проводить увлажнение носа - спрей олифрин, геломиртол форте внутрь, ингаляции через небулайзер с физ.раствором. Параллельно желателен курс физиотерапии - УЗОЛ-терапия и лазеротерапия носа.
Консультация врача отоларинголога на тему «Лечение 3-й месяц» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 марта 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-оториноларинголог. Стаж 22 года.

Телефоны для записи: 8 (495) 508-24-88, 8 (495) 315-58-57.

Прием осуществляется по адресу: ул. Кировоградская, д.32 (МЦ «А-Линия»).