Консультации / Педиатрия

8 день болезни

Здравствуйте,переживаю, хотя врач был вчера. Начали болеть неделю назад, все началось сразу с зелёных соплёй и заложенности носа, при этом не было температуры, а ребёнок был бодр и с хорошим аппетитом. Поскольку впереди были выходные, решила врача сразу не вызывать, а по лечить как обычно. Промывание носа физраствором+изофра. Улучшения были небольшие, поэтому в понедельник вызвала врача, поскольку ещё и температура поднялась до 37.3.Врач послушала и сказала, что внутри все хорошо, но горло красное. Сказала пшикать мирамистин+ингалипт и продолжать лечить нос, заменила изофру на сиалор. И тут совсем нос ночью перестал дышать и ребёнок стал жутко скрипеть зубами, сна, конечно же, никакого не было. Всю неделю температура поднимается до 37-38.5.Вчера снова вызвала врача, приехал из другой поликлиники и все что сказала, так это пшикать не ингалипт, а тантум и промывать нос, температуру сбивать. Сегодня суббота и 8 день болезни с температурой и насморком .Я переживаю, т.к так долго мы болеем впервые. Подскажите пожалуйста, что делать? Везти ребёнка в больницу к лору сейчас с температурой или все же ждать как сказал врач? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Мария.
Показать ребенка повторно доктору. Прошло больше 5 дней с момента назначения и пора повторного осмотра и решения о коррекции терапии