Консультации / Дерматология и косметология

волос

Здравствуйте! У меня очень сильно выпадает на голове волос, не знаю что делать! Выпадает уже давно, сказать что это так и должно быть я не могу, когда провожу по волосам рукой потом на ней много волос! Мой волос он по всюду валяется, когда моюсь так вся ванна в волосах. Посоветуйте пожалуиста что можно сделать, какие анализы нужно сдать и к какому специалисту нужно обратиться! Заранее большое спасибо!
Здравствуйте, Кристина! Обратиться нужно к трихологу. Вы можете приехать к нам в клинику и на первом приеме будет понятно каков спектр необходимого обследования и нужны ли консультации других специалистов. Так же можно будет подобрать сразу наружное лечение и на повтроных приемах , при необходимости, получить назначения по коррекции выявленных отклонений при осбледовании. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.