Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с перевариванием пищи

Здравствуйте, ребёнку 2.9 года. Полтора месяца назад наелась на детском дне рождении пиццы. Ночью началась диарея, посадила на диету и давала полисорб.Через неделю, думая что все в прошлом дала детский кефир и все началось заново.Пошли к педиатру прописали полисорб, смекту, бифиформ,энтерол на 10 дней и стопдиар на 5.После попытались снять с диеты, сдали на копрограмму, опять все началось.Анализ показал не переваривание, скрининг на острые кишечные инфекции ничего не показал.Продлили крион и энтерол ещё на 3 недели, сидим на безмолочной и безглютеновой диете.Ребенок начал терять вес и сегодня опять все началось с учетом лекарств и диет.Стул 8-10 раз в день, оформленный, но рыхлый и с кусочками пищи.На фото последний анализ недельной давности.Гастроэнтеролога детского в городе нет, будем пытаться попасть в другом городе.Подскажите пожалуйста правильное ли лечение нам назначают и что можно ещё сдать за анализы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лечение назначено верно. Необходимо скорректировать дозу креона.