Консультации / Хирургия

Дискомфорт второго ребра с правой стороны

Здравствуйте! Год назад ударился на работе. Спустя месяц на работе делали флюшки и у меня показала отенок правого легкого. Прошол все обследование , туберкулёза не выявлено. А выявили нарост мяса на втором ребре с правой стороны , после ушиба . Иногда происходит дискомфорт . Как мне быть в этой ситуации и кому обратиться ?
Здравствуйте! Если причиной всему ушиб, обратитесь к травматологу.