Консультации / Неврология

Видимо нужно обследоваться, посоветуйте пожалуйста где

Уважаемый Доктор, Меня зовут Александр, мне 28 лет. О себе: Рост 185, вес 110. Последние три года работаю на дому. Физическая активность сильно снизилась. В основном нахожусь в лежачем положении с ноутбуком. Работа очень нервная, график не нормированный. Много курю. Явное искривление позвоночника и перенапряжение шейных мышц. Экзема с детства. Домашние животные есть – кошка и собака. Беспокоит: 1. Постоянное подергивание мышц/вен по всему телу. Чаше всего между большим и указательным пальцами левой руки. На правой – гораздо реже. Подергивание в р-не большого пальца левой ноги. Подергивание в икрах обеих ног. Болезненные ощущения в икрах. Чувство стягивания во внешней мышце правой руки от кисти до локтя. Бывают судороги икр (во сне) и челюсти (при зевании, челюсть была выбита). 2. Очень часто затекают пальцы рук, особенно ночью. Иногда затекает вся рука, да так, что не пошевелить. Покалывание в пальцах рук. 3. Чувство давления в небе и в деснах. Ночное удушье. Бывает просыпаюсь от резкого вздоха. 4. Чувство тяжести в правом боку. Иногда весьма болезненные ощущения при давлении на ребра (с боков и под солнечным сплетением по обеим сторонам). 5. Этой зимой экзема появилась на веках (обычно только руки). Теперь испытываю дискомфорт в правом глазу (при этом этот глаз был поврежден 14 лет назад – проникающее ранении роговицы с нагноением). Иногда слабые боли, но чаще нечеткое зрение. При промывании заваркой четкость возвращается. При этом: 1. Мышечной слабости нет. Особой утомляемости тоже (периодически играю в футбол и осуществляю пешие прогулки по 10 км). 2. С внимание и умственной деятельностью вроде все в норме. 3. Стул на редкость стабильный. 4. Мочеиспускание в норме. 5. Половые функции в норме. 6. Сон (когда есть такая возможность) в норме. 7. Точные действия пальцами в норме. 8. Реакция в норме. 9. Горечи во рту нет. 10. Сердце не беспокоит в основном (хотя после второй пачки сигарет за день бывает, что покалывает). Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться для проведения полного мед. Обследования.
здравствуйте, Александр! Лучше обратиться в многопрофильную поликлинику.