Консультации / Хирургия

Гудят ноги

Здравствуйте! Мне 43 года. Месяц назад стали гудеть ноги, сначала по вечерам. Теперь целый день. Обратилась к сосудистому хирургу, он сказал, что с венами все в порядке. Может это последствия сидячей работы? Подскажите, к кому ещё обратиться?
Здравствуйте! Вы не написали - делали ли хоть какие-то обследования или же обошлись только осмотром. Если сосудистый хирург исключил свою патологию, надо обратиться к невропатологу. Но лично я, наверно, посетил бы другого сосудистого хирурга для получения второго мнения, если полноценного обследования не было.