Консультации / Болезни сосудов

К концу дня ноги очень устают и гудят.

Работаю продавцов. К концу дня ноги очень устают и гудят. Как с этим справиться?
Здравствуйте! Для эффективного лечения и профилактике важно знать от чего лечиться и что профилактировать. Причин для дискомфорта в ногах может быть несколько. Начните с консультации флеболога. Для выяснения состояния вен потребуется ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей.