Консультации / Болезни сосудов

Очень болят ноги

Добрый день!!! Для начала представлюсь. Меня зовут Юлия, мне 23 года. У меня уже второй год очень болят ноги. (за свои 23 года я знаю, что такое активные физические нагрузки, переутомление, усталось и д.р.) У моей мамы такая проблема всю жизнь, варикоз внутренних вен , боль в стопах, ей 45 и до сих пор врачи не могут поставить точный диагноз. Постараюсь как можно точно описать все симптомы: при ходьбе(уже не зависимо длительной либо нет) начинаются боли в ногах. болят от колена вниз. Пульсирующая боль, ощещния как говориться "распирающей" боли, боль в пятах, стопах, горят ноги, гудят ноги, боли в икрах. Инога чувствую как тянет та или иная вена. Летом во время жары всё то же самое- но при этом очень увеличиваются вены в объеме. БОЛИ ДО СЛЁЗ И БЕЗСОННЫЕ НОЧИ. Я понимаю если бы такие боли начинались лишь в следствии длительной нагрузки, но это всё происходит после элементарного приготовления пищи на кухне или пару часовой прогулке, или после того как я какое то время постою на ногах.Питаюсь правильно, слежу за выпитым кол-вом воды, принимаю время от времени курсы витамин и др. Помогите разобраться в чем дело или подскажите откуда начинать? я была у нейрохерурга- он посмотрел на меня и посмеялся. Посоветовал заняться плаванием. Так же была у ангеолога- она сказала что есть уже больные венки, мол у меня наследственный варикоз, и предложила косметическое удаления их, но я отказалась , так как я ещё не рожавшая. У меня рост 175 и вес 63 . Пожалуйста, подскажите что это может быть и с какого врача начинать обследования. Перечитала весь интернет и пока ничего конкретного для себя не поняла. Заранее вам огромное спасибо.
Здравствуйте. Сделайте УЗИ сосудов и проконсультируйтесь у флеболога.