Консультации / Хирургия

Больно наступать на ногу

Болит стопа в области большого пальца на протяжении 2 дней, опухла и это зона. Больно не только ходить, но и шевелить большим пальцем. Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! "Что делать" - обратиться к врачу очно. И уточнять диагноз, от которого будет зависеть лечение. Если бы не столь юный возраст, то можно было бы подумать о подагре - весьма типичная картинка с жалобами. Так что нужно разбираться и делать это очно.