Консультации / Педиатрия

Не наступает на ногу почему

Здравствуйте,ребёнок 3года упала 11.02.20г вечером со стула,мы не видели как,плакала но не долго,никаких опухоли нет на правую ногу не наступает,либо наступает но только на цыпочки .Ребенок весёлый ,играет ползая на четвереньках .Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра ребенка посоветовать вам что-либо невозможно. Стоит обратиться к врачу для очной консультации.