Консультации / Терапия

Очень больно маме наступать на ногу - болит колено

Добрый день Женщина, 68 лет (мама). Лишний вес Внезапно стала болеть коленка до такой степени, что наступать очень больно (ходит на костылях) Обращались: хирург (сделал снимок) сказал, что "моего здесь ничего нет" кардиолог (делали кардиограмму) сказала, что "Есть небольшие проблемы с сердцем. Но прединфарктного ничего нет" терапевт назначил мочегонные для сгона воды, сказал контролировать количество воды в день, назначил колоть алфлутоп, сказал сбрасывать вес Вес потихоньку сбрасываем, алфлутоп колем. Ситуация с коленкой так и не улучшается. Неужели нет никаких средств для уменьшения боли (помимо сбрасывания веса)? Дополнительные проблемы: Вены на ногах (сосуды) Подтекает жидкость на ногах Во вложении рентгеновский снимок коленного сустава + кардиограмма
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделайте МРТ колена, возможно повреждены связки или мениск. Также боль может быть связана с патологией нервов (консультация невролога) и патологией сосудов (консультация сосудистого хирурга). Удачи!