Консультации / Хирургия

Парню 15 лет,больно ходить и наступать на ногу

Здравствуйте!Мой брат вечером пришел в гости,живет в казарменной режиме,поэтому не видела его больше недели.Т.к. времени у него на "гражданке" не много, нет возможности обратиться в больницу. Ему 15 лет,очень много времени проводит на ногах и в обувиНа первый взгляд подумала натер,может мазоль,но нет.Кожа сухая, гиперемированна,контуры четкие, болезнена при физическом контакте.Давность примерно 3-5 дней.Со слов брата,ни на что не наступал,не поранился. Лечения никакое еще не принимал.Что это может быть и как можно вылечить в короткие сроки.Ему через 2 дня опять возвращаться в казарму.
К вопросу приложено фото
Ему срочно требуется обратиться в медсанчасть к дерматологу и хирургу, напомню не обращение к врачу - является членовредительством. что в армии является наказуемым.