Консультации / Педиатрия

Синеет язык

Добрый вечер,у ребенка (почти два года) уже 1,5 мес синеет язык,именно вечером. Больше никаких симптомов,все как обычно,бодр,весел. С направлениями бесплатными у нас туго в поликлиннике, какое обследование необходимо пройти? Спасибо
К вопросу приложено фото
ФГДС, клинический анализ крови, общий анализ мочи, ЭКГ или Эхо КГ, Но в первую очередь осмотр доктора
Спасибо большое,за быстрый ответ