Консультации / Неврология

Онемение

Мне 21 год! Сейчас учусь на 5 курсе,3 года назад начались головные боли, от затылка к вескам, сопровождающиеся онемением левой части тела. Немеет язык,рука, нога, губы, рука становится холодной и синеет. При этом бывают белые пятна в глазах, а иногда даже темнеет и боковым зрением ничего не вижу.Тошнота, рвота. Обращалась несколько раз к врачам, проверяли и поля зрения и делали узи головы-отклонений не нашли! прокололи 10 уколов магнезии. Такие приступы бывают только весной, летом и зимой чувствую себя хорошо,ничего подобного не бывает. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Вероятнее всего у Вас Вегето-сосудистая дистония.Но МРТ головного мозга надо сделать С уважением