Консультации / Аллергология и иммунология

Повышены тромбоциты лимфоциты лейкоциты

Добрый вечер. У ребенка ( почти два года,мальчик) синеет язык под вечер,почти каждый день. По УЗИ почки в норме,сердце в норме,мочевой пузырь:"нарушена сократительная функция",не полностью опорожняется,но нет воспалений. Сдали мочу по нечопоренко и кровь. Моча нормальная, кровь мне не нравится, пожалуйста проконсультируйте,что делать дальше? Фото анализа крови приложила
К вопросу приложено фото
Извините, сократительная функция чего? Чего Вам не нравится в этом результате?
Добрый вечер, сократительная функция мочевого пузыря. Это на основе одного узи. С анализами крови разобралась с врачем, сказала все ок.Но никто не знает,что дальше проверять, врач считает что ребенок здоров. Но я не спокойна,неужели может просто так синеть язык у ребенка в течении 1,5 месяцев,именно вечером.Кратковркменно минут на 30, ребенок остается бодрым как обычно.Может щитовидку проверить? Рентген легких сделать? Фото языка приложила.
К вопросу приложено фото
Хотите проверять исследовать проводите исследование сердечно сосудистой системы и / или ЖКТ