Консультации / Неврология

Необходимо ли хирургическое лечение и как срочно

Сильные боли в пояснично-кресцовом отделе.последние три года боль постоянная,ограничение в движениях.Последние три года обострение каждые два месяца,сопровождаются адской болью,"прострелы",онемение ног("нога пропадает,когда наступишь),пальцев,проблеммы с мочевым пузырем(урологи смотрели,нарушение иннервации).боль ануса и промежности.В обострениях поевращаюсь в инвалида,нуждаюсь в уходе родственников.Каждый раз прохожу комплексное лечение у (противовоспалит.,миорелаксанты и т.д). В анамнезе язва желудка осложнен ная кровотечением.Проходила курсами иглорефлексотерапию,мануальную терапию,лфк.Невролог рекомендует хирургическое лечение.Юмор:Работаю врачом -стомалогом,веду сама хирургический прием в вынужденной позе. От корсета ноль пользы.
К вопросу приложено фото
Давно бы уже прооперировались и дальше работали здоровой. Корсетом естественно не лечатся, он только при длительном ношении расслабляет собственную мускулатуру.