Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

как иожнов избавиться от носогубных складок сколько это стоит и как долго длиться эффекто

как избавиться от носогубных складок и как долго длится эффект сколько стоит и вообще мне 60 лет можно ли это делать МОРДА СТАЛА ОЧЕНЬ СТРАШНОЙ
Уменьшить или убрать полностью носогубные складки можно с помощью филлеров. Эффект длится от 1 года до 1,5 лет, в зависимости от препарата. Стоимость зависит от препарата и необходимого объема, в среднем от 14 000 до 28 000. Эта процедура может улучшить внешний вид. Как правило, в вашем возрасте необходимо проводить хирургическую коррекцию, если позволяет состояние здоровья.