Консультации / Кардиология

Показано ли ЭКС при таком заключение и какой прогноз

Мне 36лет.слабость головокружение легкое и головные боли.тянет ко сну .на ногах долго не могу стоять охото прилечь.практически жизнь на спине.
Необходимо установить взаимосвязь жалоб и нарушений проводимости, которые были выявлены при мониторировании.
По холтеру есть нарушения?
Меня волнует полный ответ.пожалуста .по холтеру есть показания к экс?
Показания к хирургическим вмешательствам (как и к любому другому лечению) не определяются результатами одного исследования, только в совокупности данных.
Я обошла много врачей кардиологов аритмологов все твердят что мне показан экс.поэтому я хочу знать по последнему холтеру есть показания к экс.т.к это не первое иследование.все сопутствующие заболевания убрали даже гланды удалили.но брадикардия прогрессирует.есть показанию к экс?
Мне нечего добавить. Надо сопоставлять жалобы с данными обследования, устанавливать их связь. На форуме в интернете это сделать невозможно. Если очный врач рекомендует хирургическое лечение, вероятно, надо к этому мнению прислушаться.