Консультации / Гематология

Есть ли тромбоцитопатия

Здравствуйте. С двухлетнего возраста были носовые кровотечения, с 6 лет до 13 лет каждые пол года лежал в больнице с диагнозом тромбоцитопатия. После 13 лет лежал раз в год. В совершеннолетнем возрасте на госпитализацию не отправляли, но гематолог ставил тот же диагноз, в январе 2018 (тромбоцитопатия) и в августе 2018 (тромбоцитопатия с нарушением агрегации тромбоцитов). Когда дело дошло до призывной комиссии, врачи сказали, что тромбоцитопатия "ушла", может быть временно, может быть навсегда. Хотя до этого говорили, что вылечить не могут и с этим придется жить. Можете что-нибудь сказать по этим анализам? Есть ли тромбоцитопатия или какие-то нарушения?
К вопросу приложено фото
Да, тромбоцитопатия есть: Дизагрегационная тромбоцитопатия с нарушением агрегации с адреналином по типу аспириноподобного синдрома. Лечение: дицинон, аскорутин и Магне В6 (это если сейчас нет носовых кровотечений).