Консультации / Отоларингология

Отек на лбу

Добрый день. Уже месяца 4 температура 37, 37,2 , 36,7 сама поднимается , сама проходит, есть отек на лбу держится уже несколько месяцев , нос не закладывает , но стикает слизь по носоглотки , утром отхаркиваю. Делала рентген , кт, там фронтита и гайморит не обнаружили , поставили ринит , бывает часто болит лоб , голова . И трещин бывает то в ухе, то в норме , как был то сопли трещат. Подскажите что делать ? Терапевты, лоры ничем не помогают в поликлинике. Уже не знаю к кому обратиться.
Если при рентгенологическом исследовании патологии околоносовых пазух нет, а нос дышит свободно, беспокоиться не о чем. Отёчность мягких тканей лбы может иметь неврогенное происхождение. Поэтому советую Вам обследоваться у невролога.